В Украине можно поменять права на вождение медиа


Опубликованно 12.07.2020 12:20

В Украине можно поменять права на вождение медиа

В Украине могут изменить процедуру получения прав на вождение, изменения, представленные в проекте документа из МВД. Другие будут экзаменационный процесс и результаты. Об этом сообщает Апостроф.

Таким образом, в документе прописаны инструкция о порядке проведения экзаменов и выдачи водительских удостоверений. Теперь управлять экспертизы будут технические средства, в том числе видео и фотографии.

Перечень документов, подтверждающих подготовку (переподготовку) водителей транспортных средств:Свидетельство об окончании автошколы, внесено в реестр МВД.Документ о профессиональном образовании государственного образца (профессия “водитель автомобиля“, “водитель автотранспорта“, “водитель трамвая“, “водитель троллейбуса“), выданное лицензированным органом в области образования.

В случае не сдачи экзамена в СЦ МВД получили документ о профессиональной подготовке (переподготовке) действителен в течение двух лет после даты его получения.Теоретическую часть экзамена по вождению

Теория приема экзамена вождения проходят в сервисных центрах, в специально оборудованных помещениях. Билет содержит 20 вопросов с вариантами ответа. Теории на авиабилеты предусматривает разделение прав. Если студент сдает экзамен на получение нескольких категорий прав, билеты используются другие высшей категории.

Время на ответы дается в размере 20 минут. Если билет был три ошибки, то экзамен не засчитывается. Вы можете пересдать тест через 5 календарных дней.

После успешного завершения экзамена, результаты действительны в течение трех месяцев.

Практическая часть экзамена по вождению

Перед началом практики, экзаменатор заранее говорит всю процедуру встречи.

Первая тренировка на площадке, где они тренировались.

Студента с экзаменатором выезжая на проезжую часть, по заранее согласованному маршруту интерьера СТС. Категории А1, А и В1 не относятся к этому этапу практического экзамена.

Если первая часть удалась, вторая не позволит.

Если третья попытка практику по вождению не сдал, горе студент будет направлен на повторное обучение в теории.

Получение прав

Если водитель ранее имел права на их утерянный или украденный документ, новые права выдаются без повторного экзамена.

Если был потерян впервые выдано, срок действия которых два года выдают новую с тем же временем. Без теста на вождение.

Ранее мы сообщали, что между Украиной и Турцией подписано соглашение о признании прав.



Категория: Автоновости