LEVC VN5: серийная версия такси электрическим Ван открыл


Опубликованно 13.07.2020 05:20

LEVC VN5: серийная версия такси электрическим Ван открыл

Лондонский электрический автомобиль компании (LEVC) выявил окончательной производственной версии своего такси на основе VN5 Ван.

Новый фургон, используя тот же диапазон-расширитель технологии электромобиля как Техас лондонских такси, можно заказать сейчас для поставок в конце 2020 года от компании Фабрика в Ансти, Хартфордшир. По цене от ?46,500, он будет иметь право на Ван-конкретных разъем-в Великобритании предоставить автомобиль до $ 8000.

В VN5 может управлять ВПИМ-сертифицированный электрически-единственный диапазон до 58 миль от 31kWh батареи и нагрузки зона, где могут разместиться два европоддона. Утверждал, грузоподъемность 830kg. Тон такси кузов был приспособлен, чтобы позволить одной боковой загрузкой дверь и 60/40 задние двери для погрузки.

 

В сочетании с трех-цилиндровым бензиновым диапазон-расширитель двигателя, общий диапазон VN5 будет более 300 миль.

Будет три варианта будут предлагаться с базовой бизнес-Трим идет в стандартной комплектации с автономного аварийного торможения, круиз-контроль, 9.0 сенсорным экраном и 50 кВт постоянного тока быстрой зарядки, которые позволяют полный заряд за 30 минут.

Переезд до города спецификаций добавляет рулевое колесо с подогревом, передние и задние парковочные датчики, боковые подушки безопасности и предупреждение переулка, в то время как Ультима приносит пошер сидений, камера заднего вида и 22квт переменного тока быстрой зарядки. Ряд пакетов опции предоставляют множество активных комплект безопасности, плюс такие функции, как спутниковая навигация и дополнительное пространство для хранения.

 

За рулем LEVC ТХ такси

LEVC утверждает, алюминий VN5 монокока и строительство СМЦ сделать это построен к последнему “вдвое дольше” как конкурентов, благодаря коррозии и вмятин устойчивость и высокую краш-поглощение энергии. Пять-летних, 150 000-мильной гарантией является стандартным, с гарантией аккумулятор восьми лет, и есть возможность для дальнейшего расширения как гарантии. Межсервисные интервалы относительно длинный 25 000 миль, тоже.



Категория: Авто Советы