Полк прибыл Тойота: Королла представил новый крест


Опубликованно 14.07.2020 02:45

Полк прибыл Тойота: Королла представил новый крест

В четверг, 9 июля, Toyota представила новую Corolla правителя. Автомобиля Corolla Cross-это кроссовер с полностью независимой конструкции с оригинальным кузовом.

Внешне автомобиль по-прежнему больше напоминает модель RAV4 венчика линии. Габариты новинки: длина — 4460 мм, ширина — 1825 мм, высота — 1620 мм. Чтобы выбрать один из двух вариантов колес 17 и 18 дюймов в диаметре.

В основу кроссовера положена модульная платформа га-C, который используется в С-HR, РАВ4 и Королла регулярно. Отмечается, что во время привода в машине, они будут делать только передние, потому что задняя подвеска в полу автомобиля.

Двигателя предлагается два варианта – перспективный Гибрид, мощностью 122 лошадиных сил и 1,8-литровым бензиновым атмосферником в паре с вариатором.

Новый камуфляж был замечен на улицах Тайваня.

Автомобиль очень напоминает классический венчик. Передняя панель с 9-дюймовый экран мультимедийной системы, повторяет дизайн линейки предшественников. Обивка кресла изготовлена из кожи, люк на крыше и набор помощников Тойота ощущение безопасности.

Первой страной, которая получит новинку, Таиланд и внутреннем рынке цена уже известна – 30 тысяч 800 долларов.

Ранее мы сообщали, что новый Audi - В4 электронного рынка ГБО.



Категория: Автоновости