Принося премиум EVS в Китае: за кулисами НИО


Опубликованно 15.07.2020 10:55

Принося премиум EVS в Китае: за кулисами НИО

Премиальный электрокар пуска, основана серийным предпринимателем с смелый план, чтобы взять на гигантов автопрома через новые технологии и бизнес-концепции – это легко понять, почему НИО был назван ‘Китая Тесла’.

Но царапина ниже поверхности, и вы найдете там намного больше различий, чем сходства между двумя фирмами. Что начинается с базовых философий: в то время как Тесла намеревался использовать новые технологии, чтобы подорвать автомобильной промышленности и изобретать сам автомобиль, НИО стремится заработать на масштабных перемен в отрасли происходят переосмыслить пользовательский опыт.

Такой подход делает достойные НИО внимания среди Роя китайский ЭВ стартапы и реальный претендент на мировом рынке как достоверно автомобиль премиальной марки. И он, безусловно, сделали показной начать.

 

Основанная в 2014 году (первоначально как Nextev), НИО может быть вам знакома по его команде "Формулы Е" (которая выиграла чемпионат первого 2014-15 водителя с Нельсон Пике-младший:) или EP9 электрический суперкар, который в настоящее время держит рекорд круга Нюрбургринга для электромобилей. Типа бизнес может даже вспомнить НИО листинга на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Что все пришли, прежде чем компания запустила автомобиль. Первый из них был ES8, внедорожник, который поступил в продажу в прошлом году в Китае, и за ним последовали небольшие ES6 в этом году. В апреле, НИО продемонстрированы Эт, понятие, превью салун в силу в 2020 году.



Категория: Авто Советы