Форд Ф-150 Раптор против Котсволдс: американский грузовик на дорогах Великобритании


Опубликованно 16.07.2020 04:40

Форд Ф-150 Раптор против Котсволдс: американский грузовик на дорогах Великобритании

Что это такие политики, как назвать – ‘особые отношения’? Это общий набор ценностей, которые якобы облигаций Великобритании и США.

Они бы вы считаете, что наши народы действительно одно и то же. Же политических идеологий, культурных тенденций, те же социальные макияж. Разделяет Атлантический океан и точно ничего.

И еще, если вы когда-нибудь видели нас самое лучшее-продажа автомобилей, Форд Ф-150, припаркованной на съемочной площадке-живописной деревне Котсуолд – огромный узловатый шины нажимая сильно на древних булыжниках, яркой краской и ярко-оранжевые ходовые огни позиционируется как резко против песчаник кладки, как граффити на мраморе – можно подумать, у нас вообще ничего общего, кроме планеты, на которой мы живем.

За все, что они кажутся совершенно абсурдными в английской деревне, хотя, Форд F-серии грузовики являются ничем иным как явление в Северной Америке. В прошлом году, 896,764 из них были проданы во всем мире, подавляющее большинство тех, кто приезжает в Канаду и США. В F-серию входят также и F-250 и F-350, вплоть до огромных Ф-750, что то, что вы бы использовать для буксировки стек спиленных секвой. Но большинство грузовиков Форд в прошлом году были сдвинуты Ф-150С, так же, как этот. В самом деле, Ф-150-это не только любимая машина в Америке – это самый продаваемый автомобиль в мире, полной остановки.

Удивительно, на самом деле. Это как вечеринка, что мы британцы не были приглашены. Вы не можете купить Ф-150 в Великобритании по официальным каналам, но, если вы настроены решительно, вы можете импортировать его самостоятельно. Вы могли даже найти кого-нибудь, чтобы преобразовать его в правостороннее, после чего вы будете иметь еще почти шесть цифр. Какой напрашивается вопрос: что в США любой автомобиль, как для езды в Великобританию?

Это не просто Ф-150. Это Ф-150 ГТ3, хотя Ford предпочитает называть это Раптор. Но как Porsche 911 GT3, в Рапторе была полностью переработана и модернизирована, учитывая гораздо больше энергии и снаряжены с компонентами трюк подвески. Он имеет все одной-единственной цели 911 ГТ3, только для очень разного рода задач.



Категория: Авто Советы