Как не стать жертвой мошенников ПРОЦЕНТОВ


Опубликованно 16.07.2020 04:55

Как не стать жертвой мошенников ПРОЦЕНТОВ

Перед отъездом ПРОЦЕНТОВ заранее необходимо прочитать отзывы о его работе. Если это не возможно, попытаться понять, “кредит-рейтинг“ службы в районе. Сарафанное радио никто не отменял.

Если СТО не сертифицирован и находится в укромном уголке, подумайте дважды, нужна ли вам достопримечательность.

Советы о том, как не стать жертвой мошенников Устал: при посещении сервиса не должны “помочь“ учителю с вариантами поиска проблемы. Вы не можете быть уверены, что человек, устраняя реальная проблема не добавить пару персонажей из себя,если услуги не были ограничены совет, так что не забудьте попросить счет-фактуру с подробным описанием проделанной работы и компонентов с указанием стоимости,читайте отзывы услуги на интернет или в социальных сетях, если СТО недалеко от дома – поспрашивать друзей,

если в работе с вашей машине потребовалась замена нескольких деталей, попросите установить на их место оригинальные и убедитесь, что вы проверить старую деталь. Таким образом, он защищает от низкой степенью замещения и откровенный обман. Когда объект не изменился, а деньги за замену взяли,спросить, сведения о времени работы, в противном случае рискуете потерять автомобиль на неопределенный срок,и, конечно же, не дать ТС в нетрезвом мастеров.

Ранее мы сообщали, что ремень безопасности пристегнут не только опасно, но и карается штрафом.



Категория: Автоновости