Суд над убийцей семьи под Киевом: Что делает автор


Опубликованно 19.07.2020 16:20

Суд над убийцей семьи под Киевом: Что делает автор

В Киеве, Антон замерзает при предстал перед судом по делу о ДТП, в котором погибла семья из 4 человек. Он сообщил общественности Киева.Линии.

12 июля в Столице по шоссе, в 5 км от Киева водитель на автомобиль Mersedes врезался в Hyundai. Водитель “ограбил“ на скорости 180 км/ч, то время что он был пьян. В результате аварии погибла семья – родители и двое детей 8 и 10 лет. Один ребенок выжил.

В ходе встречи прокурора были подтверждены такие судимости Желе:в случае получения легких телесных повреждений,три из них были зарегистрированы случаи насилия в семье, где он играл нападающего, семь раз Антон Могу ловили за рулем в нетрезвом состоянии, виновным теперь уже в двух дорожно-транспортных ПРОИСШЕСТВИЙ, в которых погибли люди. В первой АВАРИИ, смерти жены, во второй семья из родителей и двух детей, третий ребенок находится в тяжелом состояниитакже устанавливается, осуждение за нападение на вызывая.

Для первого ДТП смертельный Антон замерзает при приговорен к трем годам лишения свободы. Теперь ему грозит до 12 лет тюрьмы.

Комментарий, совершенных в воскресенье, один человек отказался. Он сказал, что за день до аварии, он курил “траву“, в день аварии выпил 200 мл водки и сел за руль.

Как и почему он сел за руль, замерзает при не помнит, но помнит, что летел по шоссе со скоростью 180 км/ч.

В сети пишут, что сам Антон замерзает при является отцом трех детей.

Ранее мы сообщали, что столица шоссе под Киевом пьяный водитель лишил жизни семью из четырех человек, один ребенок остался сиротой.



Категория: Автоновости