Гиперион ХР-1 суперкар водорода будет открыта в августе


Опубликованно 20.07.2020 08:30

Гиперион ХР-1 суперкар водорода будет открыта в августе

Американская стартап-компания "Гиперион" представит свою водородных ХР-1 в следующем месяце, перспективный суперкар от НАСА-технологии трансмиссии.

Скоро-к-быть-выявлено автомобиля - просмотреть в видео ниже говорят, работает на “высокую производительность нулевой уровень выбросов водорода-электрической трансмиссии”, который изначально использует технологии, разработанные для космического агентства США.

Это сказано, чтобы обеспечить зеленее Альтернатива для бензиновых и дизельных автомобилей, а также являются более практичными, чем батареи электрических автомобилей, таких как Лотус Эвия и Римак C_Two, потому что покупатели не придется беспокоиться, как много о дальности и времени подзарядки.

Гиперион, основанная генеральный директор Анджело Kafantaris в 2011 году, дает нам только представление о ХР-1 в клипе, но мерцающий бросок, в сочетании с ранее тизер изображения, дает подсказки, как до ее укладки.

Широкий haunched передок очень похож на Бугатти Вейрон, а его профиль, просматривать ранее в этом году, предполагает, что он примет купе в стиле покатая линия крыши и изогнутые задние. Неясно, будет ли он оснащен двумя или четырьмя сиденьями.

Гиперион остается молчаливым о XP-1 производительность, утверждая лишь, что она будет больше, чем матч за темпом современных суперкаров.

После коронавирус-индуцированной отмена Нью-Йоркского мотор-шоу, где ХР-1 первоначально был предназначен, чтобы быть выявлены, суперкар теперь будет представлен в интернете в августе.

Цены и подробности производства до сих пор не подтверждена, но она может быть как ожидается, будет продаваться в крайне ограниченном количестве, с учетом заявленных потенциал производительности и сложного макияжа.

ПОДРОБНЕЕ

Римак C_Two: 1888bhp гиперкар на пути к 2021 поставки

Практически идеальное: новый уровень Лотос Эвия конфигуратор

Новый V6 гибрид ‘Эспри’, чтобы привести план расширения лотоса



Категория: Авто Советы