Новый Mitsubishi Outlander засветилась на шпионских фотографиях


Опубликованно 21.07.2020 03:50

Новый Mitsubishi Outlander засветилась на шпионских фотографиях

Официальная премьера кроссовера Mitsubishi Outlander нового, четвертого поколения до конца 2020 года.

Mitsubishi Outlander нового поколения попал в поле зрения фотона во время дорожных испытаний в Японии. Выстрел попал в заднее замаскированный прототип с длинными фонарями, перетекающими багажа на дверь, горизонтальные полосы отражателей и большой спойлер на кромке крыши. Даже на фото видны «паника» на крыше, справа боковое зеркало заднего вида и коротко стеклоочистителя. Некоторые из этих элементов «четвертый» Outlander одолжил у футуристического концепта от Mitsubishi Энгельберг Tourer, продемонстрировавшего стиля будущих серийных моделях марки на прошлогоднем автосалоне в Женеве.

По слухам, при смене поколений Outlander Renault-Nissan-Mitsubishi, которая впервые введенный в Nissan X-Trail относится к платформе альянса. Под капотом кроссовера 2.5-литровый «атмосферы» бы мощность 181 л. с., работающий в паре с вариатором. Также новый Outlander будет плагин-гибридной модификации. Такой кроссовер предлагается на Европейском рынке.

Премьера четвертого поколения Mitsubishi Outlander не подтверждается, как ожидается, осенью этого года на автосалоне в Париже, но официально эта информация.



Категория: Автотехника