Появление «бюджет» Bugatti откладывается


Опубликованно 22.07.2020 19:15

Появление «бюджет» Bugatti откладывается

Компания Bugatti задержки развития автомобиль для повседневного использования» на неопределенный срок.

«Бюджетных» Bugatti должен стать четырехместный комфорт или электрический кроссовер стоимостью от 500 000 до 1 млн. евро. Как стало известно, из-за финансовых проблем и ситуации на рынке выход новинки отложен. Чтобы сократить расходы до минимума, Bugatti задержки развития новых проектов, по крайней мере, до конца 2020 года. В интервью Automotive News Europe рассказал глава компании Стефан Винкельманн.

По мнению топ-менеджера в ситуацию, в результате пандемии финансовое положение«, даже очень богатые клиенты могут быть не готовы тратить много денег на управление».

«Пока мы должны поставить этот вопрос в стороне. С учетом экономической ситуации, наш приоритет - ликвидность», - сказал Винкельманн.

Вторая модель может потенциально увеличить объем производства Bugatti до 900 единиц, в то время как сейчас компания выпускает менее 100 автомобилей в год. Расширение производства потребует дополнительных инвестиций и увеличения численности персонала, и с учетом вызывая коронавирус финансового состояния, разработки и выпуска новой модели не может быть восстановлен.



Категория: Автотехника