Новый Ford Tourneo подключения активных соединений растет изрезанный ряд


Опубликованно 23.07.2020 09:00

Новый Ford Tourneo подключения активных соединений растет изрезанный ряд

Фордовских приключения-целенаправленные активные модели расширилось, с на базе фургона Tourneo подключения народа-носителя доступна для заказа в прочной отделкой.

По цене от ?21,285 без НДС (или ?21,675 без учета НДС, если вы хотите, чтобы транзит коннект Ван-версии), при этом поставки привязаны к концу года Tourneo Connect объединяет активных и след версиях транзит Custom и Tourneo пользовательские, которые были выявлены в прошлом месяце.

Как эти автомобили, изменения к активны в основном косметический, но предназначены, чтобы быть целеустремленным в пособничестве внедорожные способности. Передних и задних защитных покрытий, а также пластиковые обшивки по бокам кузова, зеркал заднего вида, колесных арок и задний бампер, плюс просвет увеличивается на 24мм.

Транспортные средства также могут быть определены с механическим дифференциалом повышенного трения, созданное с трансмиссии специалистов повышенного трения Quaife, который передает крутящий момент от двигателя на колесо с большей тяги на низких сцепление сценарии.

Система контроля тяги также была пересмотрена, чтобы извлечь пользу из дифференциала, который аналогичен тому, что применяется на моделях характеристики Ford, таких как Фокус РС.

Активные модели также получат уникальные отделки, в том числе 17 дюймов сплава колеса из полированного металла, подпись сетки передняя решетка и новый SEAT модели с контрастной голубой отделкой. Множество функций помощи водителю также бросается в.

В Tourneo и Transit подключить активный рассчитаны на питание от 1,5-литровый дизельный двигатель, что делает 99bhp или 118bhp и предлагается либо с шестиступенчатой механической коробкой передач или восьми-ступенчатой автоматической. Дифференциал доступен только с более мощным вариантом руководства.

ПОДРОБНЕЕ:

Форд транзит получает внедорожных Trail и активных вариантов

Форд Фокус СТ 2020 долгосрочный обзор

Новые Форд Бронко - возродил конкурента Wrangler Виллиса выявлено

 



Категория: Авто Советы