Новая Skoda студент Славия автомобиля является скала родстер


Опубликованно 24.07.2020 02:45

Новая Skoda студент Славия автомобиля является скала родстер

Устоявшиеся Шкоды проекта Студент автомобиль выпустил свой седьмой уникальная модель: Скала основе Славия родстер.

Хоть и не претендует в качестве серийной модели серии, "Славия" является флагманским проектом ПТУ чешской марки в Млада-Болеславе, который готовит студентов по различным дисциплинам, чтобы начать карьеру в Шкоду.

Студентам предлагается ежегодно разрабатывать вместе машину своей мечты, с предыдущими примерами в том числе в прошлом году Mountiaq приемистости и Atero купе. "Славии" был построен командой 31 стажеров, которые избраны, чтобы превратить существующий хэтчбек Скала в \'спортивный паук\'.

Назван в честь велосипедов, выпускаемых учредителей Шкоды, Вацлав Лаурин и Вацлав Клемент, Славия особенности дизайн кузова вдохновлен Шкоды 1100 ОНС спортивный прототип 1957 года - с открытым верхом двухместный автомобиль весом всего 550 кг и построен на митинги выносливость.

Принимая хэтчбек Скала, студентов усиленное днище, снял крышу и приварили задние двери на месте. Двух-дверная модель стала двухместной с Заказ задняя крышка сиденье с спидстер в стиле Твин горбы, который сочетает в себе с новой бутылки и задний спойлер.

"Славии" также использует 20-дюймовые колесные диски из легкого сплава с Kodiaq ВРС, а также Октавия ВРС тормозной системы и колесных узлов, наряду с модифицированной выхлопной. Три-слой белый кристалл синего перламутрового лака характеристики неоновых синих тонах, в то время как программируемые светодиоды в подоконники купать автомобиль в три цвета чешского флага.

Внутри есть четыре-точечные ремни безопасности и спортивные сидения Sparco с перфорированной кожаной отделкой. Дополнительная кожаной отделкой особенностей, характерных для различных элементов интерьера, в том числе двухцветное рулевое колесо. Наконец, существует черный кожаный полку с двумя вышитыми львами, которые скрывают два басовых динамиков, давая выход сабвуфера из 2250 Вт.

"Студенты сумели наполнить свой автомобиль со своим индивидуальным характером, осваивая инженерные задачи, участвует в превращении закрытого кузова в открытый-топ-паука”, - сказал Зденек станке, руководитель группы в Академии "Шкоды".



Категория: Авто Советы