Mazda возобновляет производство


Опубликованно 24.07.2020 04:00

Mazda возобновляет производство

С начала августа, все растения Mazda будут работать на полную мощность.

Корпорация Mazda Motor возвращается к нормальной жизни, до пандемии, уровень производства. Ограничения, связанные с пандемией COVID-19, на заводах марки в Японии, Мексике и Таиланде, занимающиеся производством продуктов для Европы, снимается в конце июля.

Кроме того, на заводах в Японии возобновит работу в сверхурочное время и в праздничные дни. Начиная с августа, растения в Хиросиме и Hof, будут работать в две смены и дни недели. Исключением будут только две субботы в месяц, в котором была отменена вторая смена. С помощью календаря, в руководство Mazda надеются компенсировать часть потерянных рабочих дней в течение карантина.

При этом Mazda будет продолжать отслеживать ситуацию с коронавирусом, а также тенденции спроса на свои автомобили в каждого из рынков. На сегодняшний день практически все представительства Mazda во всем мире, даже в Европе, возобновились продажи.

Mazda Motor corporation остановил свои заводы по всему миру в конце марта. Предполагалось, что вынужденный простой будет длиться от 10 до 13 дней. Также на время карантина, в частности, в Европе не работали дилеров бренда, несмотря на то, что в Японии и Китае, продажи продолжались.



Категория: Автотехника