В Сети засветился уникальный Роллс-Ройс


Опубликованно 25.07.2020 10:30

В Сети засветился уникальный Роллс-Ройс

Предположительно, Роллс-Ройс ведет разработку машин для эксклюзивных клиентов.

Патент неповторимый образ Роллс-Ройс, предположительно, предназначены для конкретного клиента в офисе интеллектуальной собственности Бразилии. Документы подали в марте 2020 года и 18 сентября 2019 аналогичный патент был зарегистрирован в Германии.

На эскизах двухдверное купе, решетка похожа на решетку Роллс-Ройс Wraith и характерная рамка лобового стекла. В целом, дизайн передней части кузова с узкими фарами и круглые дневные ходовые огни выполнен в фирменном стиле бренда, в то время как корма полностью уникален и напоминает дизайн деревянный настил на палубе яхты. В "двухдверки" завалили крышу с двух плавучих пирсов и широкой распашной двери, открывающейся против движения автомобиля. Задние фонари очень узкой, а верхняя часть выступающего бампера оформлены в том же "деревянном" стиле.

Три года назад, конкурс красоты Конкорсо д\'элеганзе вилле д\'Эсте в Италии, Роллс-Ройс получает уникальный Sweptail купе, сделанный на заказ для настоящего "ценителя Роллс-Ройс". "Двухдверка" стал самым дорогим автомобилем в мире. По некоторым данным, ценник Роллс-Ройс Sweptail составили около 12,8 млн долларов США, более чем в четыре раза превышает стоимость гиперкара Bugatti Хирон. Так что никаких затрат, серийный или на заказ Роллс-Ройс, начиная с 1945 года.



Категория: Автотехника