Почти новые руководство по покупке: BMW 6 серии Гран Купе


Опубликованно 28.07.2020 11:05

Почти новые руководство по покупке: BMW 6 серии Гран Купе

Иногда, наступает вместе подержанного автомобиля что такое воровать в плане производительности и роскоши, о которых вы не задумывались, почему это было так, проглядели, когда она была новой. BMW 6 серии Гран Купе-один из таких автомобилей. Это было дорого, еще в 2012 году, но теперь вы можете поставить абсолютно один на дороге за цену нового Хендай и10, и он непременно изумит ваших соседей.

Он следует традиции, заложенной Мерседес-Бенц CLS и Ауди A7 Sportback в время купе-диплом-седан; в сущности, это слегка растягивается, четырех-дверная версия 6 серии Купе. И если она поначалу кажется, не имеют особого смысла, это, по крайней мере, выглядеть абсолютно великолепна.

Хорошая новость заключается в том, что есть вполне достаточно производительности для резервного копирования эти потрясающие выглядит. Начало серии два турбированных шестицилиндровых моделей: дизельное топливо под маркой 640d и бензин с бейджиком 640i. Хотя бензин является более мощным, оба имеют много пунша и можете сделать 0-62 миль в час за 5.4 сек до достижения ограниченной электроникой максимальной скорости 155 миль в час.

Далее, есть 650i ПО, с твин-турбированный 4,4-литровый бензиновый V8. Этот 444bhp крейсер разрезает 0-62 миль в час времени всего за 4,6 сек. И если этого недостаточно, то M6 имеет более тщательно проработанной версией того же двигателя с мощностью в 552 л. с. – или 591bhp, если вы выберете для обновления конкурса. Вы не нуждаетесь в нас, чтобы сказать вам, что его производительность является ошеломляющим.

В 6 серии Гран Купе не только по прямой, хотя. Есть удовольствие от плавности его обработку, которая наделяет его большим количеством обращения водителя. Руководящий является прямым и хорошо взвешенный и шасси хорошо сбалансировано. Поездка будет жесткой, но удобной и бедных поверхностей не портить исключительной изысканностью.

Интерьер подстать этого, будучи богато сухой, хорошо продуманной и четко аккуратно, используя некоторые из самых лучших материалов. Положение за рулем низкая и электрически регулируемое и есть много места спереди. Задние пассажиры имеют трудное время он, однако, слегка суженные места для ног, в то время как небольшие отверстия задний двери значит, и выход может быть тяжелая работа.



Категория: Авто Советы