Виновных удовольствий: автомобили мы любим, но, пожалуй, не стоит


Опубликованно 29.07.2020 07:25

Виновных удовольствий: автомобили мы любим, но, пожалуй, не стоит

Иногда автомобиль не большой, или даже очень хорошим, но вы не можете не нравится. Время для команды автомобилю, чтобы выявить свои иррациональные объекты желания.

Киа Соул - Джеймс Аттвуд

Нет ничего неразумного о душе нового Киа Соул ЕВ. Но прежде все-электрический макияж настоянный на новые Киа чувство стиля, в его первых двух поколений душе был странный, причудливой формы компактного кроссовера. Он был представлен как ‘городские круто’ но в основном выглядел немного странно. Это даже не все, что просторный: в то время как квадратная форма предложено масса головы, оно имело ограниченное место для ног и обманчиво маленькие ботинки. Это не очень хорошо ехать, либо. Несмотря на это, он как-то работал. Это был компактный, с колесом-на-каждом-углу обработку, которая была забавной, если бы не динамичный. Возможно, что ‘фанки’ укладка работал: я хотела, как он и был готов не обращать внимания на ее недостатки. К счастью, новая душа не требует такого зашоренного мышления: это отличный автомобиль, я всегда знал, что это может быть.

Ровер Уличный - Матовая Приора

Неловко папа прочного телевидения тропе. “Что это? Он получил хороший удар”, - говорит Хью Дэннис, стараясь по-прежнему быть там, с ребятами. В классических условиях, неловко папа бы назвал автомобиль ‘уличный’. В 2003 году уличный, на основании симпатичный, но от ровера 25, был мг Ровер сжимая оставшиеся соки из лимонов БМВ остались позади, когда он продал компанию. И это было хорошо управлять, сохранив присущие персонажу с 25-ти, веселый, юркий хэтчбек. Так что пожалейте смекалистые. Он получил хороший удар.



Категория: Авто Советы