Бывший гендиректор Renault назначен начальником Jaguar Land Rover


Опубликованно 31.07.2020 10:45

Бывший гендиректор Renault назначен начальником Jaguar Land Rover

На должность Генерального директора JLR нынешний глава компании Ральфа Шпета заменит Тьерри Запах.

Генеральный директор Jaguar Land Rover назначен Тьерри Запах. Выполнении своих обязанностей новый руководитель компании начнется 10 сентября 2020 года. Недавно он занимал должность Генерального директора Renault. До этого я Плакал занимал ряд руководящих должностей в французская компания по производству автомобильных компонентов Faurecia, собственность PSA Peugeot Citro?n.

В чем его цели, Тьерри Запах, сказал: - "Jaguar Land Rover-это известная во всем мире безупречными традиции бренда, стильного дизайна и инженерного совершенства. Я считаю привилегией управлять этой фантастической компании, в дни больших проблем нашего поколения. Известна его страсть, и дух, группа Jaguar Land Rover-это движущая сила успеха компании".

Нынешний глава компании Jaguar Land Rover, доктор. Ральф Шпет будет ранее объявили пост заместителя председателя Совета директоров без исполнительных полномочий.

"Я благодарю Ральф, в последние десятилетия в центре внимания на видения и лидерства для Jaguar Land Rover, и приветствую ваше новое назначение, что станет дополнением к существующей функции Совета директоров Tata Sons", - сказал председатель Совета директоров Jaguar Land Rover, Tata Sons и Tata Motors Отдают лицом к лицу.

Jaguar Land Rover является крупнейшим производителем автомобилей в Великобритании. В 2019-2020 финансовом году продажи компании составили $ 508 659 автомобилей в 127 странах. Компания продолжает развивать новые дизельные и бензиновые двигатели, в то же время, что предоставляет электричества и транспортных средств, как часть модельного ряда полностью электрическими, plug-in гибридов и мягких гибридных автомобилей. Следующей целью компании является формирование будущей мобильности и реализации программ Destination Zero, направленной "на достижение будущего с нулевым уровнем выбросов, аварий и заторов".



Категория: Автотехника