Добавлять | почему вы должны купить расширенную гарантию политика?


Опубликованно 31.07.2020 16:15

Добавлять | почему вы должны купить расширенную гарантию политика?

Все новые автомобили поставляются с гарантией производителя. Ли трех, пяти или семи лет, они дают спокойствие в первые годы нового владельца автомобиля. Но что происходит, когда истекает гарантийный срок?

Вот где расширенная гарантия может помочь. Предназначен для автомобилей подходит к концу их изготовление покрытия или для востребованных подержанных автомобилей покупки расширенной гарантии действуют как сеть безопасности для поддержки тех, за пределами гарантии производителя в случае поломки дорого – с потенциалом, чтобы сэкономить вам тысячи фунтов в счетов за ремонт.

Чтобы узнать больше об авто-страхование и гарантийное обслуживание, что Аля страховое предложение, головой аля.ко.Великобритания

Расширенных гарантий: застрахованным или незастрахованным?

Существует множество разных стратегий от разных поставщиков, но самое главное, что нужно понять-это разница между застрахованными и незастрахованными лицами крышка. “Очень много компаний предлагают нестраховых политики”, - говорит Джейсон Аллен страхования Ала. “Это значит, что они не должны следовать строгим правилам, что брокеры продажа застрахована политики”.

Любой брокер продажа страхового гарантия на изделие должна быть авторизована и регулируется Управлением по финансовым поведения администрации (FCA) в таким же образом, как банки, финансовые компании и общими страховщиками. Компаниям, продающим нестраховых гарантии не должны следовать такой рекомендации, то есть вам не было бы никакой компенсации за низкого уровня продаж – например, если компании продавали или неправильно представлял политики в любом случае.

Кроме того, ФОС (служба финансового омбудсмена) государственной администрации, к которым можно обратиться, если вы недовольны со страховщиком и не было удовлетворительного ответа, используя собственную процедуру рассмотрения жалоб компании. Однако, они не смогут вмешиваться с компанией, продажа страховой политики – если вы купили нестраховых крышка нет внешнего пути, чтобы исправить решение, которое вы чувствуете-это несправедливо.

Страхование Ала продает только полностью застрахованы гарантии - они должны придерживаться высоких стандартов при реализации политики и если что-нибудь случится, что вас не устраивает, вы можете обратиться к ФОС, чтобы взвеситься с их решением.



Категория: Авто Советы