Патрульная полиция расширила список дорог с радарами контроля из них TruCAM


Опубликованно 04.08.2020 05:50

Патрульная полиция расширила список дорог с радарами контроля из них TruCAM

На карте патрульной полиции было 43 новый раздел управления скоростью с помощью американских лазерных радаров них TruCAM.

Патрульная полиция опубликовала обновленную карту и перечень участков дорог, на которых в соответствии с установленными скоростями осуществляется с помощью американских лазерных радаров них TruCAM.

Как написал на своей странице в Facebook, первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Белошицкий Алексей, сегодня на дорогах страны 116 лазерного радара из них TruCAM. С их помощью контролируется 252 дорог, в том числе 43 новых и 5 продлены. Места контроля скорости, оборудованные дорожными знаками, информируя вас о фото-и видеофиксации нарушений. Кроме того, есть участки дорог должны стоять на патрульной машине с включенными проблесковыми маячками синего цвета.

1 июня 2020 года, Украина, заработали автоматические фотовидеофиксации нарушений скоростного режима. Адрес расположения размещена на официальном сайте Министерства внутренних дел в Facebook.

Напомним, что в соответствии со статьей 122 Кодекса Украины Об административных правонарушениях штраф за превышение установленных ограничений скорости более чем на 20 км/ч, но не более 50 км/ч-255 грн при превышении установленного ограничения скорости более 50 км/ч - 510 грн. Закон также предусматривает "льготный" период при оплате штрафа в течение первых 10 банковских дней с момента получения решения и вступления его в силу будут составлять 50%, предусмотренные за такие нарушения.



Категория: Автотехника