МАУ уволить почти тысячу сотрудников: Что случилось


Опубликованно 08.08.2020 02:25

МАУ уволить почти тысячу сотрудников: Что случилось

Компания “международные авиалинии Украины“ в результате приостановки авиаперевозок во время карантина панель убытки в размере около $60 млн Об этом в комментарии УКРИНФОРМу сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий МАУ Дизайн. По его словам, в связи с финансовыми потерями 900 сотрудников предприятия вынуждены уменьшить.

“Каждый месяц бездействия авиакомпании стоит около $14,5 млн обязательных расходов, что и сформировало объем ущерба в размере около $60 млн. на период прекращения деятельности предприятия“, - сказал представитель МАУ.

Просто в работе компании и значительное сокращение объема работ авиакомпании после восстановления авиасообщения Украины ведут к постепенному снижению способы принудительного около 900 сотрудников МАУ.

Дизайн также объясняет, что на самом деле рассчитывать таким образом, полет возрожденной трудно даже сейчас, так как должен планировать маршруты с учетом ограничений со стороны других государств. В результате авиакомпания не больше чем одной трети нормального объема полетов.

Напомним, что начиная с 15. С июня Украина официально восстановить авиасообщение.



Категория: Автобизнес