Феррари тестирует новые Портофино


Опубликованно 11.08.2020 10:55

Феррари тестирует новые Портофино

В Сети появились шпионские фотографии с тестов таинственный прототип Феррари.

Кабриолет Феррари Portofino, который является прямым преемником Калифорния т, что итальянский бренд показал в августе 2017 года. Купе-кабриолет с убирающейся жесткой крышей был последовательным осуществлением 30-летней концепте Lamborghini Крайслер Портофино.

Похоже, что сейчас Ferrari работает над обновлением модели. Доказательством этого является серия шпионские фотографии и видео испытания таинственного закамуфлированный прототип, практически без изменений Портофино. Предположительно, тестов довел модель 2021, который появился в ЭПК документы около месяца назад. Исходя из этих данных, то процесс обновления возвращает 3.9 литровый твин-турбо V8 была увеличена с 600 до 620 л. с., что позволяет кабриолет догнать в власть, основанная купе Ferrari Рома. Работать агрегат будет в паре с заимствованной у тех же цыган восьми-ступенчатый "робот" с двумя сцеплениями. Они заменят старые семиступенчатым "роботом" DCT с.

Как модернизация двигателя и замена коробки будет влиять на динамические характеристики обновленного кабриолета Портофино, пока неизвестно. Текущая модель разгоняется с 0 до 100 км/ч за 3,5 секунды, а до 200 км/ч за 10.8 секунд. Максимальная скорость составляет 320 км/ч.

Учитывая, что EPA обновило Феррари Портофино размещена модель 2021, кабриолет появится в ближайшие месяцы.



Категория: Автотехника