Руководство для начинающих, чтобы выехать на бездорожье


Опубликованно 12.08.2020 01:25

Руководство для начинающих, чтобы выехать на бездорожье

Отличная новость: вы купили внедорожник. Новый мир ждет: мир без асфальта, дорога ярости, придорожный мусор, средней полосы свиней или автомобили. Или общественные туалеты или восстановление, но давайте не будем останавливаться.

Используя 4х4, как и было задумано в первый раз может быть хоть чем-то архисложным,. Это, тогда, является приблизительным, пошаговое руководство по бездорожью. Это не подробная инструкция на все случаи вы могли бы найти себя в, но она содержит множество полезных советов и, самое главное, мы надеемся, не плохой совет.

Шаг 1: Знайте вашего автомобиля

Вы могли бы использовать полноценный 4х4, но даже многие скромные кроссоверы имеют удивительную степень способности. Полный привод имеет решающее значение в плохие условия, но все-местности шины являются еще более важными. Качество шин-это обычно то, что находится между автомобиль, делая его куда-нибудь и обратно и не делать так.

Справочник будет список бездорожью углов: подход, продольной проходимости (рампы), отъезд и, возможно, под каким углом на нее опрокидывалась на бок. Но если ты носишь с собой транспортир, это не важно для запоминания.

Лучше знать, что уязвимые на нижней части транспортного средства: при наличии защитных покрытий или если поддон, выхлоп и более подвержены. И откуда, если ты с компанией (мы рекомендуем вас несколько), транспортное средство может буксировать. 4х4 имеют крюки предназначены для этого. Знаете, как добраться до запасного колеса, тоже. Стоит отметить, влажную глубину Уэйд и где всасываемого двигателем воздуха – хотя, если ты из-за сложности в свой первый раз, ты был достаточно амбициозным.

Наконец, узнать, какие, если таковые имеются, внедорожные технологии, автомобиль поставляется с; Большинство современных 4х4 обладают системой контроля на спуске и, возможно, контроля устойчивости, которые могут быть настроены для различных участков underwheel.

Шаг 2: знайте, куда вы идете

Короче, вы только хотите, чтобы диск, где это законно, чтобы сделать так. Если вы слышали людей, говорящих о зеленых аллей, они имеют в виду переулков, которые открыты для всего трафика, или неклассифицированных дорог. Оба появляются на картографическое (ОС) карты, но это не всегда означает, что вы можете ездить на них. Доступ ограничен зимой на некоторых и некоторые из них ширина только под другие подзаконные акты.



Категория: Авто Советы