Новый Toyota 86 гр замечен на дороге


Опубликованно 14.08.2020 07:05

Новый Toyota 86 гр замечен на дороге

Премьера sparkar Тойота 86 гр нового поколения ожидается в 2021 году.

Возле исследовательского центра Toyota в Мичигане в поле зрения фотошпионам попался замаскированный прототип поджигатель, который может стать новым гр 86. Фото прототипа опубликовал в Instagram.

Несмотря на низкое качество изображения, некоторые детали автомобилей, похожие на текущее Тойота GT 86, комментарий все-таки возможно. В частности, на фото видно, фары с интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями, передние стойки в стиле Супра, ровная линия крыши с небольшим "акулий плавничок" на задний и спойлер на корме.

Серийная сборка нынешнее поколение Тойота GT 86 настроена на заводе-изготовителе в Гумма, Япония. В том же релизе и платформе купе Субару БРЗ, серийное производство которой будет завершено в ближайшее время. Компания уже объявил о начале приема предварительных заказов на "двухдверку" завершено. Та же участь постигнет Тойота GT86.

После GT86 и/БРЗ должен дебютировать этим летом, но из-за пандемии, премьер-министр поднялся. Новая дата дебюта пока не объявлена. Известно, что "первый раз" нового поколения также будет развиваться совместными усилиями. По предварительной информации, спортивный автомобиль будет идти от платформы Субару глобальной архитектуре TNGA Toyota и получить двигатель от Субару восхождение. Детали не разглашаются, но по словам главного инженера компании Toyota, второе поколение GT 86 будет лучше, чем Супра.



Категория: Автотехника