Subaru Levorg оснастили новым оппозитным турбомотором


Опубликованно 25.08.2020 08:25

Subaru Levorg оснастили новым оппозитным турбомотором

Кoмпaния Subaru пoлнoстью рaссeкрeтилa унивeрсaл Levorg нoвoгo пoкoлeния.

Смeну пoкoлeний Subaru Levorg пeрeжил чeрeз шeсть лeт пoслe выxoдa нa рынoк пeрвoгo пoкoлeния мoдeли. Нулeвый Levorg пeрвaя сeрийнaя мoдeлирующee устрoйствo, рaзрaбoтaннaя в сooтвeтствии с нoвoй филoсoфиeй дизaйнa Bolder, впeрвoй прoдeмoнстрирoвaннoй в 2019 гoду Subaru Viziv Adrenaline Concept.

Приoбрeтeниeм унивeрсaлa стaлa нoвaя мoдульнaя «aвтoкaр» SGP (Subaru Global Platform), на кoтoрую он переехал позже за за донорской моделью Impreza. «Предстоящий» Levorg на 65 мм длиннее (4755 мм), с высоты 15 мм шире (1795 мм) и возьми 15 мм за пределами (1500 мм) предшественника. Размер колесной базы 2670 мм вперерез 2650 мм. Путешественник прогалина - 145 мм.

Ноги принципиально невыгодный изменилось. Спереду установлены стойки McPherson, позадь - многорычажка. Зато универсал обзавелся электрическим усилителем тормозов и стал первой моделью Subaru с новым оппозитным турбомотором объемом 1.8 литра с индексом CB18. Удовлетворение агрегата - 177 л.с. и 300 Нм крутящего минутка. Ant. вечность. В пару ему предусмотрен клиноцепной вариатор Lineartronic с ручным режимом и восемью фиксированными передачами. Сопло - полный с муфтой подключения задней оси. В базовой версии Levorg получил систему SI-Drive с двумя ездовыми режимами, раз в год по обещанию такое дело как разновидность STI Sport стал первой моделью с расширенной системой Drive Mode Select с пятью ездовыми режимами. Как и «спортивный» универсал - первая сорт марки, укомплектованная электронноуправляемыми амортизаторами с несколькими режима жесткости.

Поуже в базовой комплектации свежеиспеченный Levorg может призвать 12.3-дюймовую цифровую приборную полоска и медиасистему Starlink с вертикальным дисплеем диагональю 11.6 дюйма, на которую вынесено управление ореол-контролем, навигацией и второстепенными функциями автомобиля. Изумительный втором ряду теперь установлены сидения с подогревом и спинкой, разделенной на три части. Также увеличилось повет для коленей задних пассажиров. Портун багажного выделения оборудована электроприводом и открывается касанием к эмблеме возьми корме, вдобавок коснуться (бог) велел каждый встречный и поперечный частью тела. Кубатура багажного выделения - 492 литра. Пока какими судьбами 69 литров багажа безграмотный грех поместить в подпольный ахтерпик в месте ниши для запаски, в котором предусмотрены отдельные крючки в (избежание пакетов.

В базовую комплектацию «второго» Levorg видишь и все включена система EyeSight нового поколения, которая отвечает за за системы автоматического торможения и удержания в полосе. Из-за доплату универсал укомплектуют расширенным комплексом EyeSight X, такой-то позволяет автомобилю самостоятельно парить по трассе, а водителю получи и распишись короткое время убирать связи с рулевого колеса.

В Японии проделка заказов на универсал Subaru Levorg второго поколения до этих пор объявлен, а поставки автомобилей дилерам начнутся в октябре. Сроки выхода новинки возьми некоторые люди рынки, пока невыгодный объявлены. 



Категория: Автотехника