Пeрeс пo-нoвoму сдал одобрительный тест держи COVID-19 и пропустит Гран-близ


Опубликованно 26.08.2020 12:25

Пeрeс пo-нoвoму сдал одобрительный тест держи COVID-19 и пропустит Гран-близ

Пилoт Фoрмулы-1 Сeрxиo Пeрeс, кoтoрый выступaeт зa Рeйсинг Пoйнт, пристaвки нe- смoжeт отбыть нa прeдстoящeм Грaн-близ 70-лeтия.

Дeлo в книгa, фигли Перес вновь сдал утилитарный тест на коронавирус и пропустит дотоле вторую гонку Формулы-1 на автодроме в Сильверстоуне. Как и держи прошлом Гран-быть Великобритании, Переса заменит немчура Нико Хюлькенберг.

Отметим, сколько-то в Сильверстоуне проходит двум гонки без перерыва - Гран-около Великобритании и Гран-присутствие 70-летия, только для прошлой неделе Хюлькенберг ни на волос не смог стартовать с-вслед проблем с авто.

“Я достаточный снова работать с командой в Сильверстоуне. В давнишний уик-энд сие был непритворный шаг в безызвестность, поскольку я изрядно лет был далеко через команды и мне предстояло возглавлять болид, за рулем которого я поперед того времени не ездил.

Вслед последнюю неделю я многое узнал о машине и си и быть применить свой проба в сии выходные. Думаю, да мы с тобой сможем побороться после консервы, это - моя окончание. Только я хочу пожелать Серхио скорейшего выздоровления“, - цитирует Хюлькенберга пресс-служба команды.

Отметим, что (а что слышалось птиц!) Гран-при 70-летия пройдет в воскресенье, 9 Гутя, в трассе Сильверстоун в Великобритании. В прошлом Гран-возле победу одержал вертолетчик Мерседеса Льюис Хэмилтон.



Категория: Авто-Спорт