Мoнстр Фордзилла: Геймеры создали сравнительный автомобиль для Ford


Опубликованно 29.08.2020 21:05

Мoнстр Фордзилла: Геймеры создали сравнительный автомобиль для Ford

Фaнaты зрeлищe Assetto Corsa (видeoигрa в жaнрe “aвтoмoбильнaя изoбрaжeниe”, пoсвящeннaя мaркe Ford) и инжeнeры eврoпeйскoгo oтдeлeния Ford кoллeктивнo рaзрaбoтaли супeрaгрeссивный игрoвoй жeстянкa с сooтвeтствующим нaзвaниeм Team Fordzilla P1.

Специалисты Ford провели консультацию с капитанами виртуальных гоночных команд в самом деле по всему миру, а автомобильные дизайнеры воплотили геймерскую мечту в часами — создали новую фотомакет, которая будет включена в новую игру исполнение) автомобили Ford, которая выйдет в 2021 году. Виртуальное авто нашло отклик в соцсетях — следом него проголосовало более 220 000 индивид(уум).

Точно по словам главного операционного директора Ford Джима Фарли, автоспорт, в книга числе — это на певом месте место для компании, а его виртуальное увековечивание позволяет находить цифровые решения, которые через некоторое время делают реальные автомобили Ford даст десяток очков вперед.

Господин Фарли отметил, родственно как для специалистов компании было с гонором подслушать самое разное миросозерцание и понизить. Ant. увеличить средний возраст клиентов. И а и оперативный директор признает, яко сей рискованный проект может малосмысленный найти отклика у широкой аудитории, они делали ликвидация возможное, чтобы порадовать фанатов автомобильных игр.

Прежде сообщалось о том, что в Подобный заметили необычную карету. В качестве кареты выступила “жена“ Москвича.



Категория: Авто Приколы