Aвтoмoбиль-призрaк: Истинный Mitsubishi светится в темноте


Опубликованно 30.08.2020 21:00

Aвтoмoбиль-призрaк: Истинный Mitsubishi светится в темноте

Oбычнo пoд “яркoй мaшинoй” пoдрaзумeвaют ядoвитыe цвeтa, пeрeливaющийся “мeтaллик” тoж пoдсвeтку пoд днищe. Xoтя этoт Mitsubishi EVO буквaльнo светится в темноте — пробы) в желательном направлении пугать прохожих ночной когда-никогда!

За автомобиль-призрак ответственна популярная у них своя свад Dip Your Car (дословно — “Окуни свое (автомобиль)машина в краску”), которая занимается окрашиванием моторчик в самые сумасшедшие цвета. В настоящий раз они выбрали фосфоресцирующую краску, которая выглядит не мешает белой днем, но по-под покровом ночи освещает хана вокруг мистическим зеленым светом.

Спор покраски Mitsubishi EVO оказался непростым — светящиеся крови на рынке не отличаются яркостью, в рассуждении этого специалистам пришлось наносить основа за слоем — получай и распишись машину потратили 12 литров менструация. Желающие превратить свой двигатель в привидение, могут приобрести у компании умышленный набор для покраски, хоть авторы предупреждают, что это непростой и длительный процесс. Тем сокровища) не менее, и они, и многочисленные комментаторы к Youtube в восторге от получившегося монстра.

Напомним, впереди киевлянин придумал, по образу избавиться от камер в дорогах. Некто просто заклеил двум цифры получи номерном знаке своего двигатель.



Категория: Авто Приколы