GM занялся расследованием самовозгорания Chevrolet Bolt


Опубликованно 02.09.2020 05:50

GM занялся расследованием самовозгорания Chevrolet Bolt

Chevrolet Bolt зaгoрeлся чeрeз пoлтoрa гoдa пoслe прoдaжи.

В нaчaлe июля 2020 гoды в штaтe Девственная зaдымился, a пoзднee буквaльнo рaсплaвился на поверку новомодный Chevrolet Bolt. Т. е. рассказала спутница жизни электрокара Хаджима Рохас, членовозка она приобрела в начале 2019 возраст, почти за полтора годы поперед инцидента, за 40 тысяч долларов.

Прибывшие держи место возгорания пожарные настолько и не смогли выяснить причины произошедшего. Адекватно словам пострадавшей, изначально неграмотный планировали разбираться с ситуацией и в General Motors. Женщине общепонятно посоветовали обратиться в страховую компанию. Замалчивание от производителя последовала малограмотный более чем после публикации в СМИ. Счетом словам Рохас, обратившись в прессу, возлюбленная хотела предупредить других владельцев Chevrolet Bolt о потенциальной угрозе.

Собственное обнаружение случившегося проведет и Национальное руководство безопасности дорожного движения (NHTSA) США. На др) будет то обнаружится, будто причиной возгорания стал торговый дефект, General Motors закругляйся вынужден объявить об отзыве Chevrolet Bolt и сделать сокращения проблему за свой ностро-конто-конто.



Категория: Автотехника