Прeдстaвлeн Lexus RX Black line: в нeжeли основные заслуги новинки


Опубликованно 04.09.2020 20:20

Прeдстaвлeн Lexus RX Black line: в нeжeли основные заслуги новинки

В скoрoм врeмeни в Укрaинe мoжнo будeт приoбрeсти oсoбую вeрсию, пoлюбившeгoся мнoгим крoссoвeрa, Lexus RX. Линeйкa Black Line, в oснoвнoм, xoрoшeгo пoнeмнoжку oтличaться измeнeниями экстeрьeрa aвтoмoбиля, a в свoю oчeрeдь нeбoльшими дoрaбoткaми в сaлoнe.

Да? говорить о "внешке" RX Black Line, приближенно тут речь идет о затемненной решетке радиатора, черных элементах стайлинга снизу дверей и черных литых дисках получайте 20 дюймов. В салоне Вотан изменится цветовая гамма сидений. Черные кожаные сидения будут помышлять белые вставки и контрастную синюю строчку. В качестве кого знакомо, именно синий цветик является характерной особенностью спортивной серии F-sport у Lexus. (то) есть и в салоне будут специальные коврики, выполненные в соответствующей цветовой гамме.

Приятным бонусом станут дорожные сумки возьми и распишись 22 и 26 дюймов. Они выполнены в ужин же стилистике, что и передвижка автомобиля, а также украшены логотипом Lexus.

Что ли говорить о силовых установках, в таком случае (тутовое ничего не поменялось. Подо капотом, в качестве кого и раньше есть расчет V6 нате 3,5 литра, тот или — или другой выдает 299 л.с. Некто работает в паре с 8-ступенчатым автоматом. Равным образом доступна гибридная силовая команда на 3,5-литра, которая работает в паре с тремя электромоторами и позволяет выудить невероятного расхода в 7,84 литра получи и распишись 100 км пути.

Благо только говорить о тираже Lexus RX Black Line, в таком случае гопкомпания выпустит всего 1000 автомобилей, из которых только 25% короче оснащено гибридными силовыми установками. Часть 750 штук будут с бензиновым двигателем. Начальная значимость про невысокая - от 50 тысяч долларов потом за бензиновую версию и с 52 тысяч ради грифон.

Ранее мы сообщали, аюшки? Toyota представила другой грязный кроссовер.



Категория: Автоновости