Укрaинцaм нaзвaли автоновинки этой осени: новенькие кроссоверы с Ford и агрессивные Audi


Опубликованно 04.09.2020 20:20

Укрaинцaм нaзвaли автоновинки этой осени: новенькие кроссоверы с Ford и агрессивные Audi

В этoм гoду oбнoвлeниe будeт нe тaким мaсштaбным, кaк плaнирoвaлoсь, вмeстe с тeм цeлый черта aвтo «бeз- дoeдут» дo Укрaины изo-зa карантина.

Об этом сообщает ТСН.

Дотоль в сентябре украинцам презентуют приёмом неуд новеньких кроссовера ото американского автопроизводителя Ford. Речь идет о новом автомобиле Ford Puma и не откладывая знакомым многим украинца Ford Kuga, как ни говорите с гибридной установкой.

Помимо сей в Украине в сентябре будет большое составление «заряженных» моделей с Audi. Речитатив идет о таких моделях, (языко RS Q3, RS Q3 Sportback, RS6, RS7 и кроссоверах SQ7 и SQ8.

Тоже этой в осеннее время Opel запустит в Украине коммерческую линейку автомобилей, в которую войдут Opel Zafira Life, Vivaro в кузове беспорядок и Movano.

Также напомнят о себя испанцы, которые планируют протягивать в Украине SEAT Leon 4-го поколения. Renault Group покажет единственно-тол обновленный Renault Kangoo.

Компанийка Volkswagen да покажет украинцам близкие новинки. Иначе) будет то говорить о легковых (авто)орудие, то тут стоит чесаться Volkswagen Arteon и Arteon Shooting brake. В случае если же говорить о линейке Volkswagen Т6.1, в таком случае (тутовое будет представлено единым) (сразу 4 модели.

Ранее мы писали о том, что Skoda показала нажива легендарные модели.



Категория: Автоновости