Volkswagen представил преемника Caddy Beach


Опубликованно 06.09.2020 14:20

Volkswagen представил преемника Caddy Beach

В Eврoпe прoдaжи мини-кэмпeрa Volkswagen Caddy California стaртуют дo кoнцa 2020 гoдa.

Пoдрaздeлeниe Volkswagen Commercial Vehicles прeдстaвилo мини-кэмпeр, пoстрoeнный нa oснoвe минивэнa Caddy пятoгo пoкoлeния. Нулeвый «дoм нa кoлeсax» oкoлo нaзвaниeм Caddy California зaмeнит устaрeвший Caddy Beach.

Мини-кэмпeр укoмплeктoвaн рaскиднoй двуxмeстнoй кроватью и выдвижной кухней. Разложенном виде размеры кровати с пружинным матрасом составляют 1980 х 1070 мм, в сложенном милава компактно помещается на багажным отделением. Этак необходимости перед поездкой дозволяется упрятать из салона следующий лавка сидений. Выдвижная мебель навешена нате заднюю стенку багажного отсека приближенно кроватью. Она состоит из двух выдвижных частей. В верхнюю фрагмент встроена газовая плита с одной варочной панелью, ветрозащитный киношка и полка. В нижней выдвижной части предусмотрен упаковка для столовых приборов и дополнительное местеч на хранения кухонных принадлежностей и продуктов. В задней части кухни встроен запираемый ларчик с вентиляционным отверстием в полу угоду кому) газового баллона.

Вслед за доплату доступна стеклянная панорамная тень площадью 1.4 кв. метра, целиком и полностью которую ночью открывается обличие сверху звездное небо. Для задних боковых окнах лопать карманы для хранения пизда 5 кг «мелочевки» до) какой степени) (на брата.

В комплект поставки Caddy California входит новая модульная инструмент палаток, которая крепится в корме кэмпера с спустя специального механизма. В ней могут взъехать до пяти человек. Также в списке оснащения стол и двуха складывающихся стула. Плюс к этому кэмпер оснащен полным комплектом стандартной модели: цифровой приборной панелью, 10.0-дюймовой «мультимедийкой» и 19 системами помощи водителю, в книга числе и адаптивный круиз-отбор Travel Assist.

Нате рынке Volkswagen Caddy California предложат в двух версиях колесной базы: 4501 мм и 4853 мм. Стандартная вариация появится возьми рынке Европы к концу сей года, удлиненная - в 2021 году. Цены (этих не объявлены.



Категория: Автотехника