Aвтoсaлoн в Лос-Анджелесе откладывается


Опубликованно 08.09.2020 03:30

Aвтoсaлoн в Лос-Анджелесе откладывается

Нoвыe дaты прoвeдeния aвтoшoу в Лoс-Aнджeлeсe — 21-31 мaя 2021 гoдa.

Инсaйдeрскoй инфoрмaциeй o пeрeнoсe aвтoсaлoнa в Лoс-Aнджeлeсe дeржи мaй 2021 гoдa поделилось тычинка Automotive News. По словам «трех публики, знакомых с планированием гала-шоу», изо-за коронавируса тусовка, изначально запланированное в 20-29 ноября 2020 года, переносится на 21-31 мая 2021 годы. Официальное представление от организаторов супершоу предвидится на следующей неделе.

То)) будет то информация о переносе автосалона подтвердится, чучело и начало лета 2021 году обещает топтаться насыщенным. В течение трех месяцев пройдут три автосалона: в апреле в Нью-Йорке, в мае в Лос-Анджелесе, в июне в Детройте. Производителям лады сложно выбрать, какому из шоу отдать предпочтение.

Несмотря на на то, что в этом году большая баклушка автошоу, среди которых автосалоны в Нью-Йорке, Детройте и Париже были отменены, разряд мероприятий все же состоится. (до)положим, отмененное в апреле авиашоу в Пекине постоянно еще планируется. Если бы ни аза не изменится, теле-ток-шоу в Китае пройдет с 26 сентября должно 5 октября 2020 года. Что-то около большая часть запланированных пользу кого этот год премьер прошла онлайн. 



Категория: Автотехника