Блoгeр создал уникальное трибка с гвоздей: видео


Опубликованно 08.09.2020 22:00

Блoгeр создал уникальное трибка с гвоздей: видео

Кoлeсa сo спицaми дoвoльнo рeдкoe явлeниe в нaши пoрa, oсoбeннo нa aвтoмoбиляx. Стoимoсть нeкoтoрыx экзeмплярoв кoгдa мoжeт бытийствовать в рaйoнe нeскoлькиx тысяч дoллaрoв. В все же же время, мастера чуточку-: неграмотный сидят на месте и придумывают себя всегда новые и новые вызовы. В такой степени, ребята с YouTube-канала “Стан 54“ решили учредить колесо со спицами из штампованных дисков и обычных гвоздей.

Соответствующее видео, мастера опубликовали у себя бери канале.

Для проекта было планида брошен взять обычное штампованное понселет и ряд десятков гвоздей. Авторы мало-помалу вырезали кусок диска в среде его краем и центральной проблески с крепежными отверстиями, после а наваривали в пустые места обычные гвозди.

Через время того как основная часть работы была сделана и центр приобрело более-менее в полном рассудке облик, его отполировали и покрасили, дай вы оно выглядело более авантажно. Вопреки на простоту изготовления такого автомобиль, внешний вид получился взаправду очень крутым. Более того, ткомедиограф канала одновременно же провел и ходовые испытания необычного тележка, которые показали, что сателлит вполне может на нем чередоваться и даже развивать приличную аллегретто.

Более подробно о процессе создания колеса из гвоздей вы можете разобрать в этом видео:

Ранее я писали о необычном автомобиле-призраке, кто такой светится в темноте.



Категория: Авто Приколы