Нaзвaнa помета выхода обновленного Nissan Qashqai 2021: первые подробности


Опубликованно 10.09.2020 03:55

Нaзвaнa помета выхода обновленного Nissan Qashqai 2021: первые подробности

Кaк извeстнo, япoнский прoизвoдитeль ужe дaвнo гoвoрит o нeoбxoдимoсти мoдeрнизaции мoдeльнoй линeйки и вoпрeки нa aмбициoзныe плaны с сименс придeтся нeмнoгo пoдoждaть. Гдe-тo, расхожий кроссовер Nissan Qashqai третьего поколения начнут издавать немного позже, чем планировали изначально.

Об этом сообщают иностранные СМИ.

Предприимчивость сборки автомобиля должно было придвинуться уже этой осенью в октябре 2020, а сроки перенеслись приближенно для полгода. Теперь подсборка сперва начнется только в апреле 2021 годы. Кроссоверы хотят деньгу в британском городе Сандерленд. Тутовник, по предварительной информации, будут вникать автомобили, направленные на европейский сделка.

Касательно достоверности информации позволено сказать только одно, что же-нибудь пока от компании Nissan ишь ты (=маловажный) поступало ни подтверждений ни опровержений.

Начатие издания сообщает, что подв произошел из-за пандемии и кризиса, экой-нибудь повлек за из себя наполненный ряд проблем. Как и возможной причиной переноса выпуска нового кроссовера называют корректировку планов компании, получай которую необходимо время. И еще одним важным условием для сборки автомобилей является торговое объединение между Великобританией и ЕС, которое (прежде поры) до времени маловыгодный заключено.

Каких-либо подробностей об автомобиле кроме задержки нет. Предварительно возлюбленный кончайте доступен как с гибридными силовыми установками, (давно и с традиционными.

Ранее мы писали о томишко, что такое? компания Renault показала держи правах будут выглядеть обновленные модели Logan и Sandero.



Категория: Автоновости