Maserati определилась с именем нового кроссовера


Опубликованно 11.09.2020 08:05

Maserati определилась с именем нового кроссовера

Втoрoй крoссoвeр итaльянскoй мaрки будeт нoсить фирмa xoлoднoгo, инoгдa пeрexoдящeгo в бурю срeдизeмнoмoрскoгo вeтрa Grecale (Грeгaль).

Мaфия Maserati oпубликoвaлa нoвый тизер своего второго кроссовера, каковой, ровно было объявлено, выйдет получите рынок под именем Grecale. В модельной линейке марки любый займет место под кроссовером Levante, равным образом названным именем одного из среднеземноморских ветров. В Maserati с иголочки кроссовер позиционируют в качестве комфортного автомобиля со спортивным характером. Сколько затемненный тизер позволяет завладевать только очертания профиля Grecale с длинным капотом и непосредственно наклоненным лобовым стеклом, яко по писаному переходящим в покатую крушу с коротким спойлером чтобы задней кромке.

Известно, аккуратно Grecale построят на базе заднеприводной платформы Alfa Romeo, используемой кроссовером Stelvio и седаном Giulia. С ними же кроссовер Maserati разделит и производственную линию завода в итальянском Кассино.

Официальная воспроизведение Maserati Grecale состоится вдоль весне 2021 года. (как) будто и изображенный накануне спорткар MC20, новые GranTurismo и GranCabrio, будущий кроссовер марки будет доступен, в томишко числе с подчистую электрической насильственный установкой.



Категория: Автотехника