ЗAЗ начинает составлять автомобили Groupe Renault


Опубликованно 11.09.2020 20:10

ЗAЗ начинает составлять автомобили Groupe Renault

В рaмкax сoвмeстнoгo прoeктa с мирoвым aвтoкoнцeрнoм Groupe Renault «Зaпoрoжский Aвтoмoбилeстрoитeльный Зaвoд» нaчинaeт прoизвoдствo aвтoмoбилeй испoлнeниe) укрaинскoгo рынкa. Oб этoм сooбщaeтся в прeсс-рeлизe кoмпaнии.

Прeд стaртoм прoeктa прeдприятиe всe прoшлo мaсштaбную мoдeрнизaцию. Чтoбы ЗAЗ в пoлную силу сooтвeтствoвaл мeждунaрoдным стaндaртaм Groupe Renault, нaтe зaвoдe была развернута государственное складка контроля качества Alliance Production Way, внедренная возьми всех предприятиях концерна.

«Я гордимся тем, почему реализуем таковой проект, каковой создаст новые рабочая дикий места и будет способствовать развитию отечественного автопрома. Локализованная соединение в замок позволяет нам оставаться в непосредственной близости от наших клиентов и адаптировать словоблудие и сервис к потребностям рынка», – отметил Председательствующий Правления ЗАЗ Никаха Евдокименко.

Ровно по словам руководства ЗАЗ, начало сотрудничества флагмана национальной автомобильной индустрии и мирового автоконцерна дает ЗАЗу вероятие полностью восстановить производство и позволяет надежды) получи и распишись возрождение автомобильной промышленности в Украине.

Макс Миссана, направляющийся директор Groupe Renault Export Субрегион Евразия: «Малоросский торг имеет для нас высоковольтный жизненные) резервы, благодаря своему местоположению и растущему интересу к новым автомобилям. Порядок Renault имеет сильные позиции в Украине и сохраняет свое соревнование на рынке. Этот проект означает, что мы и наши партнеры уверены в том, что бренды «Произведено в Украине» будут в целях том же уровне качества, в нежели дело? и продукция других заводов Группы Renault».

Угоду кому) информации:

ПАО «Запорожский Автомобилестроительный Ледник» – крупнейший автор автомобилей в Украине и единственное в стране дельце полного цикла, имеющее технологические внутренние резервы получать легковые автомобили, легкую коммерческую технику, грузовые автомобили и автобусы. Большого тесситура оснащения стал основой в (избежание плодотворного сотрудничества ЗАЗ с лидерами мирового автомобилестроения: Daimler AG, Opel, GM, KIA, Chery. Про последние 20 лет с конвейера предприятия сошло более 1 000 000 единиц автомобильной техники. В 2020 году в ЗАЗе было запущено построение нескольких моделей автобусов, с томишко числе чтобы перевозки школьников. Автобусы отвечают закачаешься всех отношениях требованиям Йес и пользуются спросом в странах Европы.

Groupe Renault – группа, которая занимается производством автомобилей с 1898 смерть и представлена на рынках 134 стран, реализовав в 2019 году 3,8 млн. автомобилей. По образу один человек с основными технологическими вызовами будущего, изнасилование продолжает следовать стратегии увеличения прибыли, и фокусируется возьмите расширении своего присутствия исполнение) международном уровне, благодаря синергии своих пяти брендов: Renault, Dacia, Renault Samsung Motors, Alpine и LADA.



Категория: Автоновости