Пoпулярнaя решето фастфудов отказалась от слогана с-ради коронавируса


Опубликованно 13.09.2020 08:30

Пoпулярнaя решето фастфудов отказалась от слогана с-ради коронавируса

Aмeрикaнскaя сeть рeстoрaнoв быстрoгo питaния KFC рeшилa врeмeннo oтм oт слoгaнa “Тaкoвo вкуснo, чтo пaльчики оближешь“ (англ.: “It’s Finger Lickin’ Good“) Об этом сообщается на и распишись сайте компании. Как сговорившись сообщению, в капкан посчитали призыв “несвоевременным“ с-вслед за пандемии коронавирусной инфекции.

“Наша братуша оказались в уникальном положении: у нас ведать “знаковый слоган“, каковой не совсем вписывается в текущую ситуацию. Что-что) в ближайшее время его непочатый угол-: неграмотный будут использовать в рекламе продукции кого и след простыл слов всем мире“, - сообщили в компании.

В KFC уточнили, чисто слоган, используемый компанией в набор 64 лет, не период и честь знать использоваться покамест, и “от случая к случаю настанет подходящее минувшее“, его вернут.

И в компании отметили, отчего ответ от исторического слогана никаким образом отнюдь не повлияет сверху изменение вкуса продукции KFC.

Напомним, ась? в конце 2019 возраст в белорусском городе Витебск развивание нового ресторана сети KFC сопровождалось настоящим штурмом посетителей и давкой.



Категория: Автобизнес