Oднoкoлeсный внедорожник из США: необычное видео


Опубликованно 14.09.2020 07:20

Oднoкoлeсный внедорожник из США: необычное видео

Скoлькo кoлeс дoлжнo нeпрeмeнничaть у нaстoящeгo внeдoрoжникa? Мнoгиe скaжут 4. Рeбятa изo aмeрикaнскoй кoмпaнии InMotion пoзвoлили сeбя с сим нe сoглaситься и сдeлaли внeдoрoжник с одним колесом.

Что правда выговор идет не целиком об автомобиле, а о моноколесе как уницикле. Благодаря доработкам и особой конструкции разрешенный транспорт теперь имеет есть расчет серьезную подвеску, как угоду кому) того такого малыша.

Называется необычный внедорожник InMotion V11. Помимо подвески с ходом 70 мм у сей девайса есть агрессивная внедорожная решетка 18-дюймов, а также пыле/влагозащита. Обуза устройства всего 27 килограммчик, а видишь оно само выдерживает крупная) шишка до 120 килограммов.

Моноколесо движется в области причине мотору на 2200 ватт, какой-то выдает в эквиваленте 2,9 л. с. Максимальная боевитость – 50 км/ч, а во всей полноте на одном заряде позволено пролететь достаточно приличное размах – 121 километр.

Из приятных особенностей на фоне похожих девайсов не менее и остается назвать возможность зарядки с двух источников зараз, что же позволяет укоротить время зарядки в двушничек раза (накануне 5 часов).

В данный момент уницикл всего только и можно только предзаказать. Полная значимость такого устройства короче 1999 долларов. Первые моноколеса придут заказчикам ужак до конца этого месяца.

Раньше мы писали об инновационном бронированном внедорожнике.



Категория: Автоновости