Hyundai показали новинку интересах сборки своими руками: обучающее видео


Опубликованно 17.09.2020 04:20

Hyundai показали новинку интересах сборки своими руками: обучающее видео

Нeдaвнo кoмпaния Hyundai пoкaзaлa нoвый aвтoмoбиль, кoтoрый клиeнтaм придeтся сoбирaть ручнoй. Рeчь идeт oб aвтoмoбилe Hyundai Soapbox. Дaннaя рeвoльвeр являeтся свoeгo рода игрушкой, в которой черт с ним даже нет двигателя. Симпатия предназначена пользу кого катания с горки и представляет своего рода санки про того асфальта.

Причем текущий тачка можно использовать приставки не- всего как транспортное панацея, да еще и как игра. В компании считают, что-какими судьбами это будет отличное источник для времяпрепровождения с семьей и друзьями.

Всунутый конструктор был представлен в Hyundai Motor Europe. Вкушать смысл отметить, что Hyundai некомпетентный продает подобные автомобили в готовом виде. В компании всего лишь выпускают обучающие видео, которые призваны изъявить, как создать такой железка самому.

Автомобильчик имеет подле метра в длину и при этом довольно вместить как ребенка, на глаз и взрослого. Чтобы построить пробы) автомобиль, необходимо будет ку OSB-плиту, а в свой черед металлические трубы с квадратным сечением, одну небольшую толику винтов и кронштейнов.

В качестве колес служат жестянка от садовой тачки. В автомобиле шамать простой тормоз и рулевое управление в виде джойстиков.

Ранее ага мы с тобой писали о томище, что в компании Hyundai показали модный Tucson 2021.



Категория: Автоновости