В коллекции Brembo появились «зеркальные» тормозные диски


Опубликованно 19.09.2020 04:40

В коллекции Brembo появились «зеркальные» тормозные диски

Кoмпaния Brembo прeдстaвилa нoвыe тoрмoзныe диски Greentive с зeркaльным пoкрытиeм.

Итaльянскaя кoмпaния Brembo S.p.A, спeциaлизирующaяся угоду кому) прoизвoдствe aвтoмoбильныx тoрмoзныx систeм угoду кoму) спoртивныx и гoнoчныx aвтoмoбилeй и мoтoциклoв, разработала новые тормозные диски с зеркальным покрытием - Greentive. (относительно)звание новых роторов образовано путем слов «зеленый» и «своебычливый», подобно как по задумке приходится педалировать внимание на экологичности диска и его привлекательной внешности.

Так же как утверждают в компании, зеркальное разобщенность, созданное по технологии High-Velocity-Oxy-Fuel, «сохраняет отражающий действие во времени». В сравнении с обычными, диски Greentive резче долговечны, устойчивы к коррозии и выбрасывают в меньшей степени тормозной пыли. Влепленный держи диски логотип компании, выполняет роль маркера, сигнализирующего владельцу о необходимости замены роторов.

В Brembo считают, в нежели дело? диски Greentive могут использоваться в электрокарах, тормозная система которых устроена самую атом иначе, чем в автомобилях с двигателями внутреннего сгорания. До этого часа того, зеркальное покрытие может сооружать на всех типах тормозных дисков, начиная состоящие изо двух частей плавающие диски.

Возле случае Greentive появятся в продаже и цены «зеркальных» роторов, якудза не уточнила.

В 2019 году, получайте автосалоне в Женеве, компания Brembo S.p.A представила коллекцию ярких тормозных суппортов, «вдохновленных во всем скопом моды, дизайна, искусства и стиля». К разочарованию любителей кастомизации, в серию они начетистый пошли. 



Категория: Автотехника