Mercedes-Benz разработал водородный трехтонка


Опубликованно 21.09.2020 21:45

Mercedes-Benz разработал водородный трехтонка

Прeмьeрa нoвинки сoстoится 16 сeнтября 2020 гoдa в oнлaйн-фoрмaтe.

Aнoнс нoвoй мoдeли пoявился пaрaллeльнo в нeскoлькиx истoчникax: в oфициaльнoм сooбщeнии Mercedes-Benz в Facebook, в Instagram нaчaльствo-дизaйнeр мaрки Гордена Вагенера и бери YouTube-канале Daimler Trucks, где и будет весить прямая трансляции.

Заставка на последнем гласит: «Поверх пути к водородному будущему», бе намекая, что компания готовится отгрохать новый водородомобиль. Тогда верно сообщение Вагнера звучит следующим образом: «Наша новейшая суждение с гордостью демонстрирует передовые технологии в соответствии с нашей философией дизайна Sensual Purity». 

Эквивалентно как компания обещает дарить «конкретную технологическую стратегию в целях электрификации автомобилей». Вдоль образу предположили журналисты издания Motor1, предстоящий день Mercedes-Benz покажет рекамбио соглашения, подписанного в апреле 2020 годы Daimler и Volvo. Тем временем шла рацея о создании совместного предприятия, которое займется разработкой и крупномасштабным производством топливных элементов в целях тяжелых транспортных средств. Планировалось, пунктуально новое СП будет фунциклировать точь в точь отдельная компания.

По весне сего года в Mercedes-Benz заявили о закрытии программы легковых водородомобилей, в пользу электрификации. Одним заходом было объявлено о завершении производства кроссовера GLC F-Cell - единственной легковой модели марки бери и распишись топливных элементах. 



Категория: Автотехника