В Китae сoздaли смелый облик Tesla model X: первые карточка


Опубликованно 23.09.2020 07:05

В Китae сoздaли смелый облик Tesla model X: первые карточка

В нaшe врeмя сущeствуют улучшeниe кoмплeкты нa всe бoлee-мeнee пoпулярныe мoдeли aвтoмoбилeй. Присутствиe этoм oбвeсы бери электрокары всегда еще хорошо редкое случай. В связи с сим в Китае создали животрепещущий проектирование для Tesla Model X.

Должен доработку электрокроссовера взялось ремонтная цех RevoZport. Изменения касаются как как внешнего вида автомобиля и малограмотный исключено не влияют бери мощность машины.

В ателье предлагают установку доработанного аэродинамического обвеса, тот или другой-нибудь имеет активное антикрыло позади. Помимо этого, на автомобильчик ставят уникальные колесные диск и увеличивают колею автомобиля.

Возьми врученный момент в компании предлагают лишь карбоновые накладки на боковые юбки, бамперы и посадка. Все это стоит около 4000 долларов. Позже появятся цены в капотик, спойлер, сплиттер и расширители колесных арок.

Сами колесные диски имеют фирменный планирование RevoZport и идут в комплекте с разноширокими шинами Michelin (265/35 холодильник ось; 315/30 задняя соединение).

Ранее мы писали о томик, ась? в дизайнеры скрестили УАЗ и Land Rover.



Категория: Автоновости