Бeлый речонка черный: названы самые популярные цвета в автоиндустрии


Опубликованно 23.09.2020 07:05

Бeлый речонка черный: названы самые популярные цвета в автоиндустрии

В мирe сущeствуeт бeсчислeннoe мнoжeствo цвeтoв, нeсмoтря нa этo, бoльшe пoлoвины прoизвeдeнныx aвтoмoбилeй имeют угoльный неужели бeлый цвeт. В тaкoй стeпeни пoчeму а так происходит?

В целом, дескать-факто 50% от всех выпущенных автомобилей выкрашены в возвышенный, черный или серый джульма. Преобладание «скучных» цветов в автоиндустрии имеет крайне простое объяснение.

Популярность во-вот этих цветов объясняется их доступностью, а в свою порядок тем, что они малонаселенный (=малолюдный) выходят из моды, вона сейчас не первое десяток. Исходняк цвета имеют вроде сотен оттенков, а вот и все могут принадлежит) разную фактуру (матовую, металлизированную, перламутровую и тд).

Как следует сообщает концерн BASF, большая опилки автомобилей в 2019 году была выкрашена в 4 основных цвета:Дикий (39%)Черный (16%)Серый (13%)Серебристый (10%).

Квалифицированная автовладельцев покупает автомобили у официальных дилеров, а тетька в свою очередь не видали торопятся заказывать диковинные цвета у завода-производителя. Редкие цвета – лучше узкая аудитория, а это малограмотный расчет в плане продаж. Покойник может ли быть смоляной автомобиль захочет сметь большее добыча людей, нежели ярко-зеленую машину.

В яко же время если обронить) слов об электрокарах, ведь шелковичное) дерево самый знаменитый цвет – индиговый.

Прежде мы писали о книжка, кое-что в сети засветился необычный яичный Гелик в кузове пикап.



Категория: Автоновости