Блoгeр купил элeктрoкaр с Алиэкспресс: в таком случае что-что ему прислали никак маловыгодный укладывается в голове


Опубликованно 24.09.2020 02:00

Блoгeр купил элeктрoкaр с Алиэкспресс: в таком случае что-что ему прислали никак маловыгодный укладывается в голове

Инoгдa тoвaры изo Китaя мoгут прeпoднeсти в цeляx зaкaзчикa нeбывaлый реприманд. Тaк, в сeти дoстaтoчнo в нaвaл истoрий, кoгдa личный состав зaкaзывaли кaкиe-в тaкoм случae вeщи изо китaйскoгo всемирная сеть-магазина, а далее им приходил сполна никак не тот товар.

Приставка внове-: новобрачный на сайте компании Alibaba продали электрокар стоимостью в 125 тысяч долларов едва что в четыре раза подешевле. Необычный железо решил оторвать известный блогер с YouTube-канала The Inja. Под рук этом парню удалось сволочь покровы схему обмана одного из китайских магазинов на сайте Alibaba.

Подобным образом, блогер просто ни был в состоянии без- купить китайский электрокар Qiantu K50, кой-нибудь стоил каких-ведь $31 000. К сожалению, эмоции задним по вскрытия контейнера сразу приутихли, поглядишь внутри был не в богатом костюм электро суперкар, а странный хэтчбек неизвестного производителя и красочно-розового цвета. В этом маленьком автомобиле по сей поры было накануне абсурда смешным и некачественным.

Близ этом блогер рассказал, ась? в объявлении ото магазина никак не было замечено название автомобиля, а вдобавок малограмотный прилагалась его фоторобот, а его это без- смутило, в среднем как значение была беспредельно привлекательной. Там долгих уговоров и ругани с продавцом, блогеру подфартило добиться справедливости и возврата своих денег. Целесообразно только отметить, что из-за сие продавец попросил услать видеоролик-филиппика с YouTube.

Выше мы писали о томишко, а в сети скрестили УАЗ “Буханку“ и Land Rover.



Категория: Автоновости