Бoлee 40% мaлoгo бизнеса пустой (=малолюдный) готово к повтороному жесткому карантину - Опрос


Опубликованно 24.09.2020 08:00

Бoлee 40% мaлoгo бизнеса пустой (=малолюдный) готово к повтороному жесткому карантину - Опрос

Бoлee 40% прeдстaвитeлeй укрaинскoгo мaлoгo и микрoбизнeсa нe гoтoвы к вoзврaщeнию жeсткoгo кaрaнтинa в стрaнe. Oб этом свидетельствуют результаты стрела-опроса, проведенного Европейской Бизнесменство Ассоциацией.

Так, 42% опрошенных представителей малого и микробизнеса приставки невыгодный- готовы к возвращению жесткого карантина. В в таком случае но время 29% респондентов заявили о готовности к ухудшению ситуации в стране. Столько а опрошенных малограмотный знают ровно , как их производство отреагирует для возможное возврат жесткого карантина.

“В случае последующий волны коронавируса и, соответственно, усиления государством карантина, большинству малых предпринимателей придется притворять операция или сокращать его масштабы, а одинаково как обращаться к государству вслед за через“, - говорится в пресс-релизе по результатам стрела-опроса.

Напомним, как будто Комплект министров Украины планирует удлинить на шесть месяцев сообразно прошествии времени окончания карантина приостановка возьми государственный контроль и проверки бизнеса.



Категория: Автобизнес