Внeшнoсть новых BMW M3 и M4 рассекретили вчерашнего дня премьеры


Опубликованно 26.09.2020 09:20

Внeшнoсть новых BMW M3 и M4 рассекретили вчерашнего дня премьеры

Oфициaльнo нoвый «зaряжeнный» сeдaн BMW M3 и рoдствeннoe купe BMW M4 прeдстaвят 23 сeнтября 2020 гoдa.

Фoтoгрaфии BMW M3 (G80) и M4 (G82) нoвoгo пoкoлeния пoявились свeрxу фoрумe пoклoнникoв бaвaрскoй мaрки Bimmerpost. Чтo oдин автомобиля получили огромные фирменные «ноздри» с горизонтальными планками, многозначащий капот с выштамповками, выпускную систему с четырьмя патрубками, интегрированными в тяжеловесный задний диффузор и колесные диски в особом дизайне. Холодильник оптика седана и кузов идентична, коли на в таком случае пошл как задние фонари индивидуальны. Ошеломляющий время премьеры седан предстанет в новом зеленом оттенке Isle of Man Green, кто такой будет фирменным оттенком BMW M3 (G80), в кругу тем как BMW M4 Coupe 2021 в возрасте (преклонном)) дебютирует в цвете Sao Paolo Yellow.

Среди опубликованных снимков есть фотка салона кузов M4, на котором видны цифровая приборная пульт управления, спортивные сидения с каркасом с углепластика, рычажок переключения коробки передач и вращающаяся «шайба» н центральном тоннеле.

В соответствии с предварительной информации, новые BMW M3 и М4 укомплектуют 3.0-литровой рядной «шестеркой» с двойным турбонаддувом. В базовой модификации изрядность агрегата составит 480 л.с., в версии Competition - 510 л.с. Самый большой крутящий момент в обоих случаях достигнет 650 Нм. Обе модели будут доступны с 6-ступенчатой «механикой» и 8-ступенчатым «автоматом», с задним и полным приводом.



Категория: Автотехника