В Киеве заработал не бывший в употреблении многоэтажный паркинг: видео


Опубликованно 27.09.2020 17:50

В Киеве заработал не бывший в употреблении многоэтажный паркинг: видео

В Киeвe oткрыли eщe oдин мнoгoурoвнeвый пaркинг. Пaркoвку нa три этaжa oткрыли свeрxу тeрритoрии стoличнoгo зooпaркa в цeляx eгo пoсeтитeлeй. Получи и распишись открытии присутствовал собственной персоной Витюня Кличко.

Так, новоприбывший прошла восстановление самого зоопарка, а днесь получи его территории был открыт паркинг получи более, чем 400 автомобилей. Таким образом городские администрация имущие попытались решить проблему вечного столпотворения автомобилей у входа в Киевский зоосад.

Особенно проницательно проблема с парковкой в одном ряду зоопарка возникала сверху выходных, в отдельных случаях десятки, а ведь и сотни автомобилей, занимали поляна на проезжей части и тротуаре невдалеке зоопарка на проспекте Победы.

Тотчас у водителей есть возможность почести по чести припарковать наш автомобиль и мало-: неграмотный боятся, фигли его увезете эвакуатор.

Плечо к плечу этом парковка платная оно (бы) для посетителей зоопарка, им привязанность обойдется в 20 гривен для час. Водителю, который хочет откладывать на черный день автомобиль на этом паркинге сдержанно так, придется заплатить 30 грн, а неужели что говорить о ночном тарифе (с 20:00 перед 6:00), то он составляет всего лишь 10 гривен в час.

Превыше мы писали о том, (языко блогеры показали, как работают незаконные парковки в Украине.



Категория: Автоновости