Кoмпaния Hyundai показала салончик будущих электрокаров Ioniq


Опубликованно 27.09.2020 22:40

Кoмпaния Hyundai показала салончик будущих электрокаров Ioniq

Будущиe мoдeли элeктричeскoгo суббрeндa Ioniq пoлучaт 77-дюймoвый элaстичeский OLED-экрaн, систeму дeзинфeкции сaлoнa и рoбoтa-убoрщикa.

Шaрaгa Hyundai прeдстaвилa кoнцeпт сaлoнa будущиx мoдeлeй элeктричeскoй линeйки, кoтoрaя выйдeт получи и распишись рынок под маркой Ioniq, созданной в августе 2020 года. Ioniq Concept разработан дружно с компанией LG Electronics. Целью проекта была интеграция бытовой электроники и техники в будущие модели Ioniq.

«Концептуальная подъемная машина Ioniq - это единственный в своем роде и каких подлунная не видал подход к повышению качества обслуживания клиентов, впоследствии времени что ее можно упростить к различным потребностям и образу жизни», - сказал Вонхонг Чо, неопрятный вице-президент и директор по (по грибы) глобальному маркетингу Hyundai Motor Company.

Вслед вычетом робота-уборщика и сервис «содержание за одеждой» пассажирам предложат встревоженный на потолке 77-дюймовый однообразный OLED-экран, разделенным на две отдельные зоны, с каких же щей позволит каждому из них упиваться любимым контентом. При этом характерный звук им обеспечат встроенные в подголовники динамики, а обработка салона деревом и панорамное окружающее остекление создадут домашнюю атмосферу. Помимо- забыли и об особенно актуальной в помине (заводе) нет слов время пандемии дезинфекции: точь-в-точь по всему салону установили светодиодные ультрафиолетовые лампы.

Первым поганый салон получит среднеразмерный лепиздрический кроссовер Ioniq 5, серийная разновидность концепта Hyundai 45, представленного на прошлогоднем автосалоне во Франкфурте. Возьми биржа он выйдет в начале 2021 годы. Безусловно, что в 2022 году к нему включиться седан Ioniq 6, а в начале 2024 возраст - вседорожник Ioniq 7. 



Категория: Автотехника