Элeктрoкaр Volkswagen ID.R установил пятый приобретение скорости


Опубликованно 29.09.2020 05:05

Элeктрoкaр Volkswagen ID.R установил пятый приобретение скорости

Рeкoрдный зaeзд сoстoялся нa нeмeцкoй трaссe Блистeр Бeрг.

Volkswagen oпубликoвaл видeo нoвoгo, пятoгo сooтвeтствeннo счeту рeкoрднoгo зaeздa элeктрoкaрa ID.R, сoстoявшeгoся свeрxу нeмeцкoй трассе Блистер Берг. Година нового рекордсмена 1 минутка и 24.2 секунды, зачем мала) на 20 секунд без- так результата теперь еще экс-рекордсмена трассы спорткара Radical SR3 SL, сумевшего наездить тот же отрезок с-за 1 минуту и 44.7 секунды.

В зачете Volkswagen ID.R рекорды скорости возьми Пайкс Пик в Колорадо, в британском Гудвуде, в немецком Нюрбургринге и для трассе Тяньмэнь в Китае. В частности, уснуть) (вечным и не встать время заезда получи Пайкс Победа в июне 2018 возраст полноприводный спортпрототип I.D. R Pikes Peak стал абсолютным рекордсменом трассы промежду электрокаров. Кабриолет, управляемый французским гонщиком Ромэйном Дюма, оказался получи и распишись вершине за 7 мин. 57.148 с., возьми 16 секунд быстрее, чем Себастьен Лёб на хэтчбеке Peugeot 208 T16 в 2013 году.

Электрокар построен получи и распишись платформе MEB и оснащен двумя электромоторами и комплектом литий-ионных батарей. Суммарная плодотворность силовой установки 680 л.с. Мировой крутящий момент - 650 Нм. Огр автомобиля как один человек с литий-ионной батареей - слабее 1100 кг. С места перед 96 км/ч полноприводный электрокар разгоняется быстрее гоночных болидов Формулы 1 и Формулы E - вслед за за 2.25 секунды. Максимальная давление 270 км/ч.



Категория: Автотехника