Элeктрoручник: нeжeли отличается с обычного и ровно по какому принципу работает


Опубликованно 30.09.2020 10:55

Элeктрoручник: нeжeли отличается с обычного и ровно по какому принципу работает

Стaндaртный тoрмoз xaрaктeризуeтся oтнoситeльнo прoстoй рaбoтoй и прямoй связью мeжду рукoяткoй и сaмими кoлoдкaми. В свoю oчeрeднoсть всe чaщe в aвтoмoбиляx эту громоздкую рукоятку заменяет элегантная кнопка.

Итак, в функционал электрического стояночного тормоза входит:Глушение задней (как правило) пары колес во время нахождения автомобиля на парковке.Автоматическая постановка получайте ручник при парковке, и автоматическое сохранение с ручника в момент начала движения.Поддержание автомобиля ото откатывания присутствие трогании лещадь горку.Не понимать, в случае когда основная дефинитив вышла с строя.Самостоятельная регулировка системы в силу износа колодок и других компонентов.

Приватно электроручник может быть двух видов:Черевички с моторчиком рядом с каждым колесомЛеерный устройство, где рычаг заменен моторчиком.

Примерно этом стоит отметить, воистину электроручник можно использовать в движении. Про этого необходимо точно также потянуть за кнопку. В начале произойдет притормаживание обычной тормозной системой автомобиля, т. е. на плохой конец до 10 км/ч, а по прошествии в работу уже включатся моторчики стояночных тормозов.

Допрежь того ты да я писали о секретной функции автомобиля, о которой наверно не догадываются многие водители.



Категория: Авто Советы